Menu
Проекты Москва

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

Дарья Василькова Москва

Дарья Василькова

архитектор бюро Art Group

Дарья Василькова, архитектор бюро Art Group, создала интерьер в своем индивидуальном и уже узнаваемом стиле: авторская плитка и предметы декора стали визитной карточкой уникального проекта.

Интерьерный проект разрабатывался для семьи с одним ребенком — заказчики были открыты к нашим творческим экспериментам. С этими клиентами я работаю впервые, однако они уже были знакомы с моими предыдущими проектами, поэтому мы быстро нашли общий язык и согласовали все предложения.

Работа предстояла в новостройке: квартира была куплена с отделкой от застройщика и уже готовой планировкой, которая полностью устраивала нас — просторная гостиная, две ванные комнаты и три спальни. Для меня важно было создать оригинальный, неповторимый интерьер, поэтому в проекте использовано много столярных изделий, созданных по моим собственным эскизам, и мебели, заказанной напрямую с фабрик, о которых знают немногие.

Мне кажется, именно таким образом у проекта может появиться индивидуальный стиль и почерк. Большого внимания в этом интерьере заслуживают смелые сочетания, например: использование керамической плитки с разнообразными принтами, неожиданный ансамбль цветовой палитры в одном помещении, а также комбинации привычных предметов мебели с уникальными дизайнерскими объектами.

Кроме того, именно в этом пространстве впервые использовали новую коллекцию керамической плитки «Сны». Благодаря смелости заказчика, этот проект стал квинтэссенцией моего фирменного стиля: дерзкая смесь принтов, стилей, материалов и вещей разных эпох, что помогло создать яркую атмосферу и наполнило пространство уникальностью.

Так, в спальне на потолке можно увидеть фреску, гипсовую лепнину и живопись в стиле модерн, которые мы уравновесили лаконичной мебелью по нашим авторским эскизам, спокойным оттенком стен и текстиля.

Площадь: 138 кв. м Фото: Михаил Лоскутов Декоратор: Алена Варникова Архитекторы: Евгений Шевченко, Оксана Заварзина

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено