Menu
Проекты Москва

ЯРКИЙ И СМЕЛЫЙ

Павел Баканов

дизайнер интерьера

Создавая проект небольшой квартиры, дизайнер Павел Баканов использовал насыщенные оттенки и древесные текстуры. Дополнив пространство интересным декором, получилось организовать самобытный интерьер в современном стиле.

Дизайн-проект квартиры создавался для молодой девушки, основным пожеланием которой стала организация современного интерьера, при это важно было сделать все в короткие сроки. Особенность заключалась в том, что заказчица сама занималась реализацией проекта, я только консультировал и давал советы. В результате такой совместной работы нам удалось полностью воплотить все запланированные идеи в жизнь.

Для того, чтобы небольшое пространство квартиры получилось более просторным и функциональным, мы использовали стеклянные перегородки, которыми отделили спальню от кухни-гостиной. Также сделали открытый проем и установили окно, получив широкий обзор из прихожей на кухню и балкон. Такой прием позволил объединить все помещения, создать общий объем и впустить солнечный свет в каждый угол. Удалось гармонично расположить зону прихожей с гардеробом для верхней одежды, ванную, спальню с гардеробной комнатой и уютную кухню-гостиную с выходом на балкон.

В отделке помещений использовали сочную краску для стен, также клинкер под кирпич в прихожей. Пол покрыл ламинат древесной текстуры.

Акцентными деталями в интерьере стали изящные светильники, к которым хочется прикасаться, вазы необычных форм и яркая картина в спальне.

Интересные планировочные решения в сочетании с насыщенным оттенком стен помогли создать нетривиальный современный интерьер с уникальным авторским почерком.

Площадь: 35 кв. м Фото: Михаил Чекалов Декоратор: Екатерина Наумова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено