Menu
Проекты Ростов-на-Дону

С ЗАБОТОЙ О ПРИРОДЕ

Наталия Ефремова Ростов

Наталия Ефремова

архитектор, студия «АрДиПроект»

Забота о природном наследии и озеленении территорий набирает обороты с каждым днем. Несомненно и в нашем городе есть офисы компаний, которые занимаются аграрной деятельностью и выглядят стильно и функционально. Дизайнер Наталия Ефремова разработала дизайн-проект офиса компании AVIMAX.

В моем проекте офиса компании, которая специализируется на производстве азотных удобрений, отражаются современные промышленные и технологические тенденции. Дизайн интерьера направлен на создание профессиональной и эффективной рабочей среды для сотрудников. Как только посетители попадают в это пространство их встречает элегантное и современное фойе. Здесь преобладают светлые тона, стеклянные поверхности и металлические элементы, которые символизируют инновационность и технологичный прогресс.

Логотип компании выделен крупно на стене и обрамлен подсветкой для создания парящего эффекта. Это отмечает корпоративную идентификацию.

Внутри офиса преобладает простор и функциональность. Открытая планировка способствует коммуникации и сотрудничеству между различными отделами и сотрудниками. Для создания комфортной были использованы нейтральные цвета стен и мебели, которые способствуют концентрации и спокойствию. При этом добавлены акцентные элементы в виде стабилизированного мха, чтобы подчеркнуть специализацию компании.

В целом, интерьер офиса компании AVIMAX отражает ее технологическую и инновационную направленность, создавая комфортное и продуктивное рабочее окружение для сотрудников.

Площадь: 100 кв. м Фото и стиль: Ринат Максутов

Над интерьером работали: MTM CERAMICA – салон керамической плитки и сантехники; ФРАМИР – двери и интерьер

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено