Menu
Проекты Ростов-на-Дону

СТРОГАЯ КОНЦЕПЦИЯ

Илья и Дмитрий Михеевы

студия MikheevInterior

В студию MikheevInterior обратился заказчик с запросом переоборудовать актовый зал в современном многофункциональном конгресс-центре, который расположен в историческом месте города Новочеркасск

История проекта началась с момента идеи реновации здания «Донпроектэнерго» компанией «Экос», с которой архитекторы Илья и Дмитрий Михеевы сотрудничают с 2015 года. Заказчик — бизнес-центр «Ермак».

Основная задача состояла в разработке яркой индивидуальной концепции нового бизнес-центра, включая его современный многофункциональный конгресс-центр.

Бывший актовый зал в двусветном пространстве четвертого и пятого этажей был полностью переоборудован в соответствии со всеми техническими требованиями для проведения различных мероприятий. Свободная планировка позволяет быстро производить расстановку мебели под разные цели, будь то мультимедийная конференция, форум, презентация, концерт или корпоративное мероприятие. Зал оснащен большой сценой и кафедрой для спикера, огромный Led экран диагональю 219 дюймов может быть дополнен 8 led-дисплеями для делегатов.  

Профессиональное концертное освещение и звук создают праздничную атмосферу.  Зал наполнен большим количеством естественного дневного света и дополнен разнообразными искусственными световыми сценариями. В отделке интерьера использованы стеновые панели, покрытые натуральным шпоном, коммерческая ковровая плитка с графическим рисунком и светлая фоновая покраска второго света и потолка для придания еще большего объема и торжественности.

Площадь: 240 кв. м Текст: автор проекта Фото: Евгений Денисюк

Над интерьером работали: компания CAP ARREGHINI; компания ДВЕРЯГИН

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено