Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ПРИРОДНАЯ ГАРМОНИЯ

Наталья Суворова и Ольга Брыкалова дизайнер Ростов

Наталья Суворова и Ольга Брыкалова

студия дизайна Dom Design

Дизайнеры Наталья Суворова и Ольга Брыкалова создали проект дома в поселке Овощном. Интерьер в природных оттенках и мягких формах идеально соответствует концепции выбранного авторами экостиля.

Дом, проект которого мы создали, находится в области, но недалеко от Ростова-на-Дону, буквально в пятнадцати километрах.

Нам хотелось создать ощущение единства с природой, поэтому в дизайне мы применили экостиль. Его сложно спутать с другими направлениями, поскольку этот стиль отражает саму природу.

Мы использовали натуральные материалы — дерево, ткани, камень и большое количество живых растений. Зелень в доме буквально везде — это добавляет интерьеру той самой жизни, которая подразумевается экостилем. Все помещения выполнены в натуральной цветовой гамме. Использованные оттенки — естественные и мягкие: слоновая кость, льняной серый, мятный, несколько оттенков дерева, обилие зеленых акцентов… Даже лиловые и розовые оттенки мы подбирали в тон закатному небу.

Также одна из задач заключалась в том, чтобы сохранить простор внутри дома. Добавить комнатам легкости, никак не повлияв на удобство и эргономику, нам помогло грамотное расположение мебели. В декоре использовали плавные линии и формы. Чтобы добавить динамики в гостиной — применили декоративные рейки. Спальням решили придать мечтательности с помощью абстрактных узоров на стенах в области изголовья.

Площадь: 100 кв. м Текст: авторы проекта Фото: Ольга Акинина

Над интерьером работали: компания СВЕТ+; салон керамической плитки и сантехники MTM CERAMICA; компания ДВЕРЯГИН

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено