Menu
Проекты Москва

ЯРКАЯ ЭКЛЕКТИКА

Анжелика Левицкая Москва

Анжелика Левицкая

архитектор-дизайнер

Архитектор Анжелика Левицкая реализовала проект в насыщенной палитре оттенков, который, несмотря на буйство красок, располагает к уютным семейным вечерам и дружеским встречам.

Заказчиками оказалась молодая семейная пара, которая мечтала о стильном и ярком интерьере, где было бы комфортно принимать гостей и проводить время за прослушиванием винила. Влюбленные в моду, они хотели, чтобы дизайн квартиры совмещал в себе разнообразие оттенков, был эффектным и наполненным различными элементами живописи. Поэтому, учтя все пожелания клиентов, стилевым направлением стала современная классика с элементами ар-деко.

Молдинги, плинтусы и карнизы, Orac; Диван Osaka, BoConcept

Работа предстояла в небольшой квартире с потолками высотой пять метров, поэтому нашей основной задачей стало грамотное зонирование пространства: мы сделали второй этаж, спроектировали лестницу, под которой установили большую гардеробную, организовали спальню, ванную, кухню-гостиную и выделили место для небольшой детской комнаты. В цветовой палитре проекта преобладают зеленые и синие оттенки, которые добавляют ощущение свежести.

Зону гостиной и кухни выкрасили в глубокий серый цвет, чтобы подчеркнуть мраморные элементы и мебель изумрудного цвета. Каждая зона в этой квартире вышла по-своему особенной, словно шкатулка с драгоценностями, каждый день показывающая нечто новое. Однако кухня-гостиная, которая благодаря высокому потолку кажется головокружительно вытянутой вверх, и спальня, полностью выкрашенная в синий цвет, акцентируют на себе внимание в первую очередь.

Молдинги, плинтусы и карнизы, Orac

Завершающим акцентом стал сценарий освещения. Представленное пространство уже было оснащено вторым светом, мы только гармонично добавили дополнительные источники освещения: подсветки штор и картин, уютные подвесные светильники для располагающей вечерней атмосферы. Все дизайнерские решения помогли создать желанный интерьер, в котором хочется проводить семейные вечера и встречаться с друзьями.

Площадь: 56 кв. м Фото: Ольга Шангина-Лестерлен Стилист: Александра Пыльникова

Над интерьером работали: ORAC – интерьерная лепнина; BoConcept – салон мебели

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено