Menu
Проекты Краснодарский край

НОВАЯ ИСТОРИЯ

Яна Степанова Сочи

Яна Степанова

основатель дизайнерского бюро

В этом проекте Яна Степанова наполнила жилое пространство теплом и уютом. Главной целью дизайнера было создание современного и функционального интерьера, который гармонично вписывается в повседневную жизнь семьи с тремя детьми.

Апартаменты в престижном районе Сочи заказчики приобрели с уже с готовым интерьером, который не спешили менять. Однако со временем они осознали, что этот дизайн не отвечает их запросам и предпочтениям. Поставленная задача заключалась в том, чтобы переосмыслить пространство таким образом, чтобы оно стало уютным и функциональным местом отдыха для всей семьи.

Основное требование заказчиков — обеспечить каждому ребенку уединенное спальное место. Решением стало создание подвесной кровати, которая теперь является любимым местом детей. В их комнате мы также смогли добавить достаточное количество систем хранения, где можно разместить все необходимое.

Детские кровати и прикроватные тумбы Project VILLA INTERIOR

Прежний интерьер был выполнен в темных тонах, поэтому мы полностью обновили цветовую палитру апартаментов. Некоторые предметы мебели решили сохранить, поэтому часть из них отреставрировали и органично интегрировали в новую концепцию, как, например, итальянский диван и кровать бренда Formarin. Также мы оставили прикроватные тумбочки бренда Porada, выполненные из качественного шпона ореха с мраморными столешницами. Именно этот шпон и задал основной тон и направление в стилизации пространства. Мы использовали его для декорирования стен прихожей и гостиной, в фасадах кухни, также из этого материла изготовлена столешница.

Всего за 2,5 месяца нам удалось кардинально преобразить интерьер, наполнив его новым смыслом, и создать уникальное пространство, которое теперь стало по-настоящему уютным и комфортным для всей семьи.

Площадь: 85 кв. м Текст: автор проекта Фото: Михаил Чекалов Декоратор: Наталья Новикова

Над интерьером работали: компания PROJECT VILLA INTERIOR

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено