Menu
Проекты Краснодарский край

СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ

Алена Сверлова (Герус) Краснодар

Алена Сверлова (Герус)

дизайнер интерьера

Каждый проект, реализованный Аленой Сверловой, — неповторимая история, ведь пожелания заказчиков напрямую связаны с их взглядами на мир. Функциональное и красивое пространство этой квартиры будет каждый день радовать владельцев, а также восхищать гостей.

Трехкомнатная квартира в Краснодаре принадлежит молодой паре с маленьким сыном. Основная задача проекта — создание комфортного пространства в современном стиле, где будут сочетаться функциональность и эстетика. После перепланировки у нас появилось единая зона кухни и гостиной. Большие окна хорошо пропускают дневной свет, что привносит ощущение легкости и воздушности. Столовая группа расположена рядом с кухней, в центре размещен остров как дополнительное место для общения и приготовления пищи. В гостиной мы расположили удобный диван и спроектировали камин, который добавляет шарм всему пространству.

Мебель и бытовую технику я расположила таким образом, чтобы обеспечить удобство передвижения между зоной отдыха и рабочим пространством кухни. Для отделки использовала натуральное дерево, стекло и камень: они делают интерьер многогранным и глубоким в визуальном исполнении. Простой дизайн мебели с чистыми линиями хорошо гармонирует с предметами искусства, декором и растениями, что добавляет индивидуальности квартире.

Детская комната получилась вдохновляющей, стильной и функциональной. Здесь установлены просторная кровать, письменный стол, полки для книг и игрушек, вместительный шкаф для хранения одежды, а также уютное кресло для чтения или отдыха. Спальня родителей — это расслабляющее пространство. В комнате расположены большая комфортная кровать с мягкой обивкой, практичный и красивый шкаф и тумбочки для небольших вещей.

Нейтральная палитра создает умиротворяющую атмосферу, яркие акценты добавлены в виде подушек из текстиля насыщенных тонов.

Площадь: 105 кв. м Текст: автор проекта Фото: Сергей Денисенко Декоратор: Алена Сверлова (Герус)

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено