Menu
Проекты Москва

ТЕАТРАЛЬНАЯ КЛАССИКА

Анна Сахарова, Светлана Глазкова - дизайн-бюро BELLARDO Москва
Анна Сахарова, Светлана Глазкова - дизайн-бюро BELLARDO Москва

Анна Сахарова, Светлана Глазкова

дизайн-бюро BELLARDO

Трехэтажная квартира находится в новом жилом комплексе в центре Москвы. Его традиционная стилистика стала вдохновением для дизайнеров бюро BELLARDO на  создание классического интерьера для семьи с двумя детьми.

Заказчики проекта — большие ценители искусства и антикварных вещей, люди консервативных взглядов и вкусов. Мы хотели создать комфортные условия для каждого члена семьи, поэтому предусмотрели отдельный этаж с женской и детскими спальнями, и отдельный мужской этаж — со спальней и кабинетом с камином. Как оказалось, разместить в Москве настоящий дровяной камин не так просто, но мы подготовили проект и все благополучно решили.

Анна Сахарова, Светлана Глазкова - дизайн-бюро BELLARDO Москва

В квартире много брендовых предметов из частной коллекции заказчиков. Часть старинной мебели они перевезли из предыдущего дома, вокруг нее и было построено стилевое и колористическое решение интерьера.

Главное украшение проекта — это изготовленная по нашим эскизам лестница с тонким кованым ограждением и ступенями из натурального мрамора.

Анна Сахарова, Светлана Глазкова - дизайн-бюро BELLARDO Москва

Пол во всех помещениях выложен дубовой паркетной доской от немецкого производителя. Внимания заслуживает текстиль для кроватей: покрывала и декоративные подушки для всех спален мы придумали и изготовили сами. На входной зоне сделали своего рода акцент, вписав в классические стены современную мебель. Нарядная дверь-витраж отделяет входной тамбур от холла. Гостиная представляет собой огромное пространство с высокими потолками, свисающими с них парадными хрустальными люстрами и элегантными бра на стенах. Современная и минималистичная кухня расположена под лестницей. Она задумана как незаметный элемент, контрастирующий по своей стилистике с остальными предметами мебели и декором. В спальня хозяйки предусмотрен гардероб и ванная комната с панорамным окном, отделанная крупноформатным керамогранитом. Интересной особенностью формирования данного пространства можно считать отсутствие точечного и технического света.

Площадь: 320 кв. м Текст: автор проекта Фото: Евгений Кулибаба Декор: Настасья Корбут

Над интерьером работали: КОВКА АРТ ДИЗАЙН – cтудия художественной ковки

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено