Menu
Проекты Ростов-на-Дону

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Власова Ростов

Елена Власова

архитектор

К дизайнеру Елене Власовой обратился заказчик с запросом создать проект квартиры, идущей в ногу со временем. Получился строгий интерьер со вкусом.

Передо мной стояла задача создать стильный, современный и продуманный интерьер без ярких акцентов и лишних деталей. Из-за того, что площадь квартиры была небольшой, заказчик хотел увеличить пространство, поэтому было принято решение убрать стеклянную перегородку в лоджии. С этой же целью в зоне спальни вместо шкафа сделали небольшую гардеробную со стеклянными дверями.

Уникальность данной квартиры в том, что она имеет круговую планировку: из прихожей мы попадаем в кухню-гостиную и лоджию, через лоджию можем пройти в спальню, а из спальни — в прихожую.

Зону санузла заказчик попросил сделать в темных оттенках, поэтому была выбрана черная сантехника. Интересными акцентами интерьера стали глубокий зеленый цвет в виде штор и кресла в зоне лоджии, а также салатовые оттенки в виде композиции на столе и живых растений. Кухонная мебель, тумба под телевизором выполнены в серо-белых цветах, что гармонично вписывается в тональность всего пространства. Так как лоджию соединили с общим пространством кухни-гостиной, на стене в гостиной добавлен черный вертикальный радиатор.

Холодные оттенки, керамогранит под бетон на полу, дерево, натуральные текстуры и акцентное освещение с зеленью — все идеально вписалось в общую концепцию пространства и создало тот интерьер, к которому мы стремились.

Город: Ростов-на-Дону Площадь: 41 кв. м Текст: автор проекта Фото: Ольга Акинина Стиль: Марина Гусева

Над интерьером работали: компания ДВЕРЯГИН; компания BELLA_INTERNI

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено