Menu
Проекты Краснодарский край

СЛОЖНЫЕ ОТТЕНКИ

VSREDE Interior Design

VSREDE Interior Design

дизайн-студия

Заказчик обратился к нам сразу после покупки квартиры. Срок сдачи жилого комплекса был неизвестен, поэтому он решил это время потратить на разработку дизайн-проекта, чтобы сразу после получения ключей приступить к ремонту. 

Основная задача — создать уютное пространство, которое бы продолжало цветовую и эмоциональную природную историю морских видов из окна.

Мы решили поддержать эту идею темным изысканным оттенком синего. Он стал связующим акцентом во всех помещениях. Так как в квартире практически все стены монолитные, нельзя было проводить кардинальные изменения в планировке. Мы снесли лишь стены санузла — это позволило его и кухню немного расширить, не нарушая при этом расположения «мокрых» зон. 

В кухне установили барную стойку, так как площадь не позволяла разместить полноценную обеденную зону. При этом сам остров визуально сделали легче за счет стеклянной опоры под столешницей.

Сам по себе интерьер получился непохожим на остальные наши работы. Тут и яркие цвета, и золотые элементы, и много зеркал.

Главным декоративным решением можно назвать ТВ-зону с камином в гостиной: тканевые панели в сочетании с керамогранитом — тандем холодных и теплых материалов. 

Практически вся мебель в проекте выполнена на заказ. Формы простые, без филенок. Шкаф в гостиной — с зеркальными фасадами, чтобы визуально расширить и облегчить пространство. Освещение в квартире разноплановое: в гостиной и коридоре помимо встроенного света предусмотрено бра, в спальне камерность и уют в вечернее время создается с помощью подсветки панно и торшера.

Черно-белая гамма придает пространству графичности и в сочетании с бежевыми оттенками создает правильный фон для яркой мебели и декора.

Площадь: 62 кв. м Текст: автор проекта Фото: Виола Заварзина Декор: Ольга Коробка

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено