Menu
Мероприятия Москва

Приглашаем посетить ДизайнВыставку: 11-13 апреля в Центра Дизайна ARTPLAY

11-13 апреля состоится ДизайнВыставка – мероприятие для дизайнеров, архитекторов, комплектаторов и всех, кто интересуется дизайном интерьера.

ДизайнВыставка – это удобная площадка в центре Москвы, где более 65 производителей и поставщиков мебели, отделочных материалов и предметов интерьера представят свои новинки и интерьерные решения для ваших проектов.

На выставке будут представлены мебель для спальни и гостиной, сантехника, дизайнерские решетки, радиаторы, много световых решений, премиальные двери и многое другое.

На втором этаже экспозиции расположится спецпроект «Авторские комнаты», где на площади 80 кв.м будут реализованы дизайнерские интерьеры: гостиная, спальня, кухня-столовая, ванная.

Компания Neopolis Casa специально для ДизайнВыставки готовит фотозону под открытым небом и оформит ее премиальной outdoor-мебелью из Италии.

В рамках деловой программы запланировано более 14 часов лекций, круглых столов и блиц-выступлений. Среди спикеров Кристина Ковалькова, Алёна Денисова, Оксана Кашенко, Ева Бергман.

Для посещения получите билет на сайте: дизайн-выставка.рф

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено