Menu
Проекты Ростов-на-Дону

СИЛА ЦВЕТА

Роман Зеленский

дизайнер, руководитель студии Zelenskiy Interiors

Это уже не первый объект с владельцами этой квартиры, и, очевидно, не последний. Дизайнер подобен семейному доктору — один раз сделал хорошо, и теперь вопросы интерьера решаются как для семьи, так и для их друзей. С приятным взаимодействием и теплыми отношениями это может показаться настоящей работой мечты. Отчасти это так и есть.

В двухэтажной квартире общей площадью 250 квадратных метров каждый уровень представляет собой уникальное пространство, созданное для комфорта и удобства всей семьи. На первом этаже расположены просторная гостиная, столовая, кухня, кабинет и комната для старшей дочери. Этот уровень гармонично сочетает современный дизайн с функциональностью. Белые стены являются фоном для ярких акцентов в виде мебели и предметов интерьера. Кухня с зелеными фасадами дополнена керамогранитом, имитирующим мрамор с зелеными вкраплениями.

Корпусная мебель — компания «АРТиКоХоум»; Плитка — салон плитки и сантехники Nuance

Гостиная украшена картинами известной ростовской художницы Ирины Андрющенко, добавляющими зеленый и красный цвета в интерьер.

Зеленский Ростов, Москва
Обои — салон Modesign; Корпусная мебель — компания «АРТиКоХоум»

На втором этаже находится спальня младшего брата и просторный мастер-блок с собственной спальней, гардеробной и ванной комнатой. Мастер спальня оформлена в природных оттенках с растительными мотивами, создавая спокойную атмосферу для отдыха. Ванная комната оборудована инфракрасной сауной для полного расслабления.

Обои — салон Modesign; Корпусная мебель — компания «АРТиКоХоум»

Каждое помещение квартиры отличается своим стилем и атмосферой, от комнаты старшей дочери с элементами поп-арта до кабинета с красными акцентами и аквариумом с тропическими рыбками.

Обои — салон Modesign

Этот интерьер создан таким образом, чтобы каждый член семьи мог наслаждаться своим пространством, но также имеет большие и комфортные зоны, где все могут собираться вместе или проводить время в кругу друзей.

Площадь: 250 кв. м Текст: автор проекта Фото: Антон Лихтарович Стиль: Яна Яхина

Над интерьером работали: компания АРТиКоХоум; NUANCE – салон плитки и сантехники

Проект обложки Hi home Ростов-на-Дону
март 2024

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено