Menu
Проекты Москва

АВАНГАРД И НЕ ТОЛЬКО

Студия дизайна DesignRocks Москва

Студия дизайна DesignRocks

Дизайн-студия DesignRocks, под руководством Евгении Шиловой, создалаяркий и современный интерьер, разработанный на контрасте классической эклектики.

С этой заказчицей мы работаем не первый раз, поэтому дальнейший вектор направления был понят сразу — дуэт авангарда с классической формой эклектики. Клиентка — очень креативная и активная девушка, любящая искусство и эстетичность форм, и ее основным пожеланием было создание яркого и оригинального интерьера с необычной мебелью.

Отправной точкой для разработки концепции стала приобретенная заказчиками коллекция картин, в которой присутствовали и собственные работы хозяина квартиры.

Квартира угловая, поэтому нам пришлось работать с неправильной геометрией пространства. У нас получилось сделать логичное и удобное зонирование: кухня, гостиная и прихожая расположились в самом визуально красивом месте у входа. Приватную зону, представленную классической мастер-спальней с большой гардеробной и собственной ванной комнатой, разместили в противоположной стороне. Заказчице было важно, чтобы гостиная была просторной и приятной для времяпрепровождения с друзьями, поэтому мы добавили в комнату удобную барную стойку, отделяющую зону кухни, диванную зону для комфортного общения и большой гардероб.

Каждое помещение имеет свой личный образ, однако главной особенностью проекта бесспорно станет рванный бело-бежевый градиент на стенах гостиной, которому мы уделили много времени и сил. Стены и потолок выполнены в классическом стиле, а имитация буазери создает довольно сильный контраст с современной и яркой мебелью. В зоне гостиной мы объединили камень патагония на полу и использовали зеленый мрамор у бара и кухни.

В мастер-спальне — расписали потолок, который гармонично соединил в комнате яркие элементы: желтая кровать, синий шкаф и красочная картина. В завершении особое внимание уделили свету: проработали разные сценарии освещения, внимательно подошли к подбору светильников и создали разные световые эффекты.

Площадь: 140 кв. м Фото: Сергей Красюк Стиль: Happy Studio

Над интерьером работали: DELARO 8 – салон штор и домашнего текстиля

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено