Menu
Проекты Краснодарский край

ПРАВИЛА КРАСОТЫ

Лена Голубинская Краснодар

Лена Голубинская

дизайнер интерьера

Елена Голубинская стремилась сделать уютное пространство салона красоты, используя в отделке натуральные цвета и материалы. Перед дизайнером стояла задача воплотить в жизнь светлый и нежный интерьер с плавными линиями, не похожий на другие.

В этом проекте я столкнулась с задачей трансформации помещения, где стены обладали необычной геометрией, включая непараллельные архитектурные элементы. В центре пространства уже была массивная несущая колонна, которую мы смогли преобразить из заметного недостатка в одну из ключевых деталей интерьера. Основной задачей было эффективно использовать каждый квадратный метр, чтобы разместить два косметологических кабинета, комнату для персонала, общий зал, просторный ресепшн, уютную зону ожидания и удобную зону ритейла. Я стремились создать не только функциональное, но и визуально привлекательное пространство.

Один из самых выразительных элементов в дизайне пространства — бетонный стол мятного цвета с внушительным зеркалом, который стал центральной точкой всего интерьера. Над столом мы установили светильники, подобранные в тон столешницы, что помогло акцентировать рабочую зону и выделить ее на фоне общего помещения. Вывеска салона, изготовленная из металла с подсветкой, создала эффект объемной тени, придав интерьеру дополнительную глубину и характер. Несмотря на то, что в процессе работы у нас не было визуализации и сроки были крайне сжаты, что требовало быстрой и точной координации на каждом этапе, мы успешно справились с задачей.

Завершенный проект отражает суть названия салона «Персона Эстетика».

Интерьер получился легким и эффектным, он не перегружен декоративными элементами, но в то же время является ярко выраженной индивидуальностью, полностью соответствующей философии салона красоты.

Площадь: 80 кв. м Текст: автор проекта Фото: Александр Пляскин
Адрес: Краснодар, ул. Мира, 1, салон красоты «Персона Эстетика»

Над интерьером работали: LED GROUP – салон светодиодного освещения

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено