Menu
Проекты Краснодарский край

В КРУГУ СЕМЬИ

Наталья Алилуйко Краснодар

Наталья Алилуйко

дизайнер интерьера

Дизайнер Наталья Алилуйко создала комфортное пространство для семейной жизни. Необычные формы и цветовые акценты помогли подчеркнуть индивидуальность интерьера и поддержать концепцию универсальности.

Основной целью этого дизайн-проекта стало создание уникального и универсального пространства, которое идеально подойдет для семьи с детьми. Важное условие заказчика — обеспечение квартиры функциональностью и удобствами, чтобы, переехав всего лишь с одним чемоданом, можно было устроиться в новом доме. В первую очередь я полностью переделала планировку, организовав комфортную для жизни квартиру: выделила просторную кухню-гостиную для семейных вечеров, несколько спален и места для отдыха.

Интерьер каждой комнаты подчеркнула особым цветовым акцентом, который не перегружает пространство, а дополняет его. Проект имеет свою индивидуальность — не является стандартным.

Детские комнаты разрабатывались без учета гендерных различий и подходят как мальчику, так и девочке. Техническая сторона проработана до мельчайших деталей: хранение, уборка, просторная и оснащенная кухонная зона и прочие бытовые аспекты были предусмотрены еще на стадии проектирования.

В мастер-спальне с собственной ванной комнатой, зоной красоты и удобной системой хранения можно ощутить особый уют и комфорт. В детских комнатах предусмотрены места для учебных занятий и функциональные шкафы для хранения вещей. Каждое помещение отличается своей неповторимостью, однако присутствуют и общие детали, которые придают проекту целостность и органичность: округлые формы, повторяющиеся цветовые решения.

Важным элементом стало продуманное освещение: множество сценариев помогут создать любое настроение, будь то яркий праздничный вечер с друзьями или уютное романтическое свидание вдвоем.

Площадь: 88 кв. м Текст: автор проекта Фото: Светлана Шурлова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено