Menu
Проекты Москва

ЧИСТЫЙ ХОЛСТ

Анжела Левицкая Москва

Анжела Левицкая

дизайнер интерьера

Создать такой интерьер, чтобы даже дома можно было думать о своих клиентах, может дизайнер, который по-настоящему влюблен в свою работу: Анжелика Левицкая о фоновом проекте для своей семьи, работы и творчества.

У меня появилась идея реализовать минималистичный проект для жизни с двумя маленькими детьми, где можно было бы найти пространство для работы. В сфере дизайна постоянно приходится работать с большим количеством различных фактур и материалов, обилием цвета и принтов, поэтому я решила создать своего рода «белый лист бумаги» — чистое, пространство, где можно творить и разрабатывать интерьеры для других людей.

Задача дизайнера — понять, прочувствовать психологию и желание и каждого клиента, чтобы реализовать уютный и функциональный интерьер, в котором он сможет испытать максимально положительных эмоций, набрался сил и энергии.

При входе в квартиру мне хотелось создать ощущения свободы и воздуха — для этого зона  прихожей отделена зеркальной стеной, в которой отражаются контуры высоких скрытых дверей и черного теневого плинтуса. Пол в прихожей и кухне был выбран задолго до покупки квартиры — крупноформатная трехметровая плитка, созданная молодым архитектором. Именно ее графичный рисунок стал основой идеи всего проекта.

В спальнях мне хотелось добавить теплый материал природного оттенка, поэтому я выбрала инженерную доску насыщенного темного цвета под матовым лаком, которая прекрасно дополнила детские комнаты.

Для дочки решила создать нежный интерьер в стиле аниме — с обилием розовых и персиковых оттенков, — комната сына получилась визуально более графичной, но только за счет орнамента черно-белой клетки. Идеи двух детских завершили авторские рисунки художника, который смог отразить предпочтения и вкусы каждого малыша.

Анжела Левицкая Москва

Кухня-гостиная — место, где собирается вся семья, поэтому я объединила две зоны, отделив перегородкой столовую и мягкую зону. Для ванных комнат подобрала нежные тона, но вишенкой проекта стала, на удивление, уютная постирочная в торжественном синем цвете.

Площадь: 113 кв. м Фото: Евгения Муравьева Фото: Александра Пыльникова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено