Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ЭСТЕТИКА БЕЗМЯТЕЖНОСТИ

Анна и Максим Илющенко студия дизайна Oblik

Анна и Максим Илющенко

студия дизайна Oblik

Дом — это олицетворение внутреннего мира его хозяина. Каждая деталь, архитектурная особенность, предмет искусства — часть личности владельца. Дизайнер Анна и Максим Илющенко, прочувствовав своего заказчика, воплотила в реальность настоящую идею пространства, которое можно назвать домом.

Проект был разработан для молодой семьи в стиле современный минимализм. Простые материалы и их гармоничное сочетание в пространстве сделали интерьер воздушным, легким и лаконичным. Чистые линии, простые формы и нейтральные цвета создают гармоничное и сбалансированное пространство. Интерьер отличается использованием натуральных и природных материалов. Панорамные окна позволяют быть ближе к природе и открывается потрясающий вид на зеленую территорию. Это придает помещению воздушность, легкость и лаконичность.

Светлая гостиная с акцентным диваном в цвете хаки не перегружают и настраивают на расслабление. Гостиная плавно перетекает в обеденную зону и кухню. Несомненно, бросаются в глаза деревянные фасады и необычные предметы искусства, такие как вазы, картина, необычные декоративные решения.

Предметы искусства на кухне добавляют индивидуальности и неподдельного интереса к интерьеру, а многочисленные деревянные детали теплоту и природную эстетику общему дизайну. На втором этаже расположились мастер спальня и детская комната. В комнате родителей было принято решение поддержать основную идею проекта и внедрить парящую кровать, которая левитирует посреди спальни. В детской мы постарались отобразить невинность и непосредственность ребенка. Пастельные тона и необычная столовая группа с изображением лесных зверей, что также возвращает нас к теме единения с природой. Дизайн-проект отражает современный стиль жизни молодой семьи.

Простота, функциональность и лаконичность создают комфортное и гармоничное пространство для жизни и отдыха. 

Площадь: 215 кв. м Фото: Михаил Чекалов Стиль: София Калбазова

Над интерьером работали: компания ЭЛЬ-ДЕКОР; студия дизайн-радиаторов BATAREYA; салон керамической плитки и сантехники MTM CERAMICA; салон керамической плитки, сантехники и обоев БОМОНД

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено