Menu
Проекты Ростов-на-Дону

БЛАГОРОДСТВО СТИЛЯ

Виктория Проскурякова

дизайнер, член Союза дизайнеров, руководитель студии интерьера GOODESIGN

Уют и комфорт — именно такую атмосферу мы ждем по возвращению домой. Дизайнеру необходимо соблюдать психологию цвета, чтобы создать проект и учесть все пожелания заказчика по его мироощущению своего пространства. Дизайнер Виктория Проскурякова виртуозно подбирает оттенки и работает с цветом. В этой статье она расскажет о работе над своим проектом.

Напольные покрытия — компания Esclusivo
Диван, журнальный столик, свет — компания «Эстетика»
Корпусная мебель — производство дизайнерской мебели «Антарес»
Фреска — компания «М-декор»

Этот восхитительный интерьер квартиры, созданный мной, воплощает в себе роскошь и функциональность. От момента входа в зеркальный холл с консолью раскрывается гармония пространства, где каждая комната легко доступна.

Свет — компания «Эстетика»
Фреска — компания «М-декор»
Напольные покрытия — компания Esclusivo

Стиль интерьера, выходящий за рамки неоклассики, обещает вечную элегантность, что удовлетворит вкусы заказчика на многие года. Перегруппировка помещений, предложенная заказчиком, сделала кухню на балконе идеальным местом для современных встреч в столовой и уютных вечеров в гостиной.

Корпусная мебель, зеркало — производство
дизайнерской мебели «Антарес»
Кресло — компания «Эстетика»

Два санузла обеспечивают удобство для всей семьи, подчеркивая практичность и комфорт в каждой детали. Цветовая гамма, хоть и сложная, придает каждой комнате свою уникальную атмосферу, создавая уголки уюта и радости в этом пространстве.

Текст: автор проекта Площадь: 140 кв. м Фото: Михаил Чекалов

Над интерьером работали: АНТАРЕС- производство дизайнерской мебели; компания ESTETICA; компания М-ДЕКОР; салон керамической плитки, сантехники и обоев БОМОНД

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено