Menu
Партнеры Краснодарский край

ESCLUSIVO

esclusivo ростов

ГОД ОСНОВАНИЯ: 2018

АССОРТИМЕНТ
Напольные покрытия, межкомнатные двери и перегородки.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Выбрать высококачественный пол своей мечты — важный шаг на пути к созданию идеального интерьера вашего помещения. В сети магазинов ESCLUSIVO вы найдете более десяти известных европейских брендов. Создать неповторимую атмосферу и идеально подчеркнуть статус владельца, сможет паркет итальянской фабрики Bassano, которая почти 200 лет создает шедевры из ценных пород деревьев. Также в салонах широко представлена шведская фабрика Kahrs, признанная как один из старейших в мире производителей многослойного паркета. Отличным украшением в вашем доме станут межкомнатные двери бренда ESCLUSIVO.
Клиенты с врожденным чувством вкуса, пониманием современных тенденций останавливают свой выбор на нашей продукции. Благодаря представленным в салоне знаменитым итальянским маркам дверей и перегородок Barausse, Agaprofil и российской марке Fabri, вы сможете реализовать любые дизайнерские идеи и украсить свое пространство современными решениями.

УСЛУГИ
• Выполняем проекты любой сложности
• Даем гарантию 5 лет на сервисные работы

ЭКСКЛЮЗИВ
В салоне представлена собственная торговая марка LabArte. Это коллекции инженерной доски, штучного и модульного паркета. Возможность реализации проекта по индивидуальным чертежам и цветовым решениям. Только в сети салонов ESCLUSIVO вашему вниманию представлены коллекции паркетной доски Kahrs — Da Capo и Artisan.

Краснодар, Красных Партизан, 505/1

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено