Menu
Проекты Ростов-на-Дону

МНОГОФАКТУРНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Барталамео дизайнер Ростов

Татьяна и Вячеслав Игнатьевы

Татьяна и Вячеслав Игнатьевы

Дизайн-студия Bartolomeo Francesco

Каждый объект Вячеслава и Татьяны Игнатьевых начинается с знакомства с клиентами. Именно они вдохновляют на создание проекта. Заказчики студии Bartolomeo Francesco — очень многогранны, много путешествуют, экспериментируют, поэтому перед дизайнерами стояла задача сделать проект необычным.

О характере наших заказчиков говорят многофактурность и многоцветие проекта. В гостиной мы добавили интересные подсветки, разработали различные сценарии освещения для разного рода мероприятий. Например, для вечера в шумной компании друзей или в узком кругу семьи, романтического ужина.

У нас не было привязки к определенному стилю, проект получился очень живописным и многофункциональным. Каждая деталь подбиралась тщательно.

Перед нами стояла отдельная задача — скрыть техническую комнату, что мы и сделали с помощью шпонированных панелей. Ее мы оформили многофункционально и удобно: здесь есть стиральные, сушильные аппараты и места для хранения.

Спальня оформлена в глубоких оттенках, в основе — цвет мансала — глубокий, создающий в интерьере атмосферу загадочности. Особую мягкость спальне придает текстиль. Мы добавили элементы гламура, немного поиграли со светом, добавили роскоши, и тем не менее вся атмосфера комнаты получилась максимально теплой. Ключевые фигуры, от которых выстраивается вся композиция спальни — прикроватные тумбочки, играющие завершающую роль декора. Они выполнены из сложных материалов сложной технологией выполнения.

Кухня очень экстравагантная, она отличается сложным сочетанием цветов. Здесь есть зона для кофе-брейка или быстрого ланча, где с удовольствием можно встречать рассветы и закаты с прекрасным видом на город.

Завершает интерьер роскошный винный шкаф. Кухонная бытовая техника — исключительная заслуга заказчиков.

Площадь: 100 кв.м Текст: автор проекта Фото: Андрей Овчаренко

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено