Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ГОРОДСКОЙ КОМФОРТ

Андрей и Галина Дульеровы

архитекторы-дизайнеры

Галина и Андрей Дульеровы создали яркий многоцветный проект для молодой семейной пары. За основу дизайнеры взяли светлые и насыщенные оттенки, которые нашли воплощение в динамичном весеннем интерьере.

Молодая семейная пара обратились к нам по рекомендации с просьбой создать функциональный дизайн-проект. В итоге получилось уютное пространство, включающее все основные зоны: отдельную кухню, гостиную, просторный совмещенный санузел, прихожую и спальню. Главная концепция интерьера: светлые, но в то же время насыщенные тона, приятные цвета и фактуры. За основу взяли зеленый оттенок, который очень нравится хозяйке квартиры.

Текстиль — компания Krona Design

Он прослеживается в каждом помещении, за исключением спальни. В санузел подобрали интересную мелкоформатную плитку в тропическом стиле. Ее идеально поддержал серый фон стен с деревянным дополнением под рейку. На кухне решили поиграть с нежными пастельными оттенками. В каждом помещении выделили акцентную стену. На полу применили кварцвиниловое покрытие. Сочетание белого, серого цвета и зелени создают ощущение гармонии и свежести весеннего утра. В целом пространство одного помещения плавно перетекает в другое, создавая единый образ по стилистике и цветовому сочетанию.

Площадь: 65 кв.м Текст: автор проекта Фото: Евгений Зубков

Над интерьером работали: БОМОНД – салон керамической плитки, сантехники и обоев; ESTET – компания

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено