Menu
HI HOME BUSINESS

Елена Епифанова / ФРАМИР

Елена Епифанова  — руководитель южного представительства и флагманского салона фабрики «Фрамир»

Год основания 2005

Ассортимент
Межкомнатные двери, скрытые двери и двери в потолок, инженерные системы открывания, раздвижные и реечные перегородки, алюминиевые двери и перегородки, стеновые панели, мебельные фасады, стеллажи

Ценовой диапазон
Базовый комплект дверей от 17260 до 50635 рублей (без учета фурнитуры).

Услуги и бонусы
Специальные условия для дизайнеров, работа по индивидуальным чертежам, каталог 3D-моделей, обучения и тематические мероприятия.

Главное
Мы любим и умеем делать нестандартные заказы, вам не надо подгонять проект под возможности фабрики. Для вас: индивидуальная раскладка шпона на продукте, двухцветные и двухсторонние модели дверей, фрезеровка по вашим эскизам, покраски в любой цвет по каталогам RAL, NCS.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ ДРУГИХ

  • Ваша идея, наша реализация. Мы поможем воплотить самую смелую идею согласно вашему дизайн-проекту. Изготавливаем двери нестандартных размеров с шагом 10 мм во всех покрытиях. Для дверей в потолок и стеновых панелей шаг изменения 1 мм.
  • Конструкторское бюро. Технические особенности берем на себя. Нам достаточно визуализации или чертежа, чтобы подготовить технические документы для производства.
  • Сопровождение заказа. Позаботимся о доставке, монтаже, замерах и других технических работах. Отвечаем за результат, и даем гарантию 2 года на нашу продукцию. Сделаем все в срок и будем всегда на связи, а если что-то пойдет не так, оперативно решим все вопросы.
  • Соотношение цены и качества. Вы подберете подходящие модели в проект с любым бюджетом и сможете быть уверены в качестве и сервисе.

г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 14/1

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено