Menu
Проекты Москва

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Ковальчук_интерьер_Москва

Анастасия Ковальчук

студия интерьеров Kovalchuk Interior

Студия Kovalchuk Interior создала сдержанный, но в то же время уютный интерьер для своих постоянных клиентов. Он включает в себя множество функциональных систем хранения и мебель, выполненную по эскизам дизайнеров проекта.

Наша студия – это семейный проект, поэтому все интерьеры, над которыми мы работаем, создаются, можно сказать, с родительской любовью, заботой и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы помогаем нашим заказчикам полностью обустраивать свое жилье, место работы или отдыха.

В этом проекте у нас с заказчиками получился очень гармоничный союз. Услышав все пожелания, мы предложили свои идеи, которые им очень понравились и были одобрены с первого раза. Общаться по проекту нам было довольно просто, несмотря на то, что работа велась дистанционно.

Интерьер предполагалось сделать сдержанным, но в то же время уютным. Для наших заказчиков ощущение теплоты и комфорта возникает, если в помещении присутствует дерево в различных вариантах исполнения — в мебели, материалах, декоре.

Системы хранения и всю корпусную мебель мы всегда делаем на заказ, по собственным авторским эскизам. Это значительная часть от общего бюджета, но без индивидуального планирования невозможно создать персональный дизайн, подходящий конкретному человеку или семье. По такому принципу мы создавали интерьер и в этой квартире — вся мебель, в том числе и мягкая, сделаны по чертежам.

С хозяевами велось обсуждение каждого изделия — от полочек до шкафов. Когда площадь квартиры довольно небольшая, то вопрос о размещении мест хранения стоит всегда довольно остро. При входе в квартиру мы расположили большой шкаф для верхней одежды, банкетку с ящиком и ростовые зеркала. Над банкеткой находится металлическая штанга для того, чтобы можно было просушить одежду, при этом не портя общего внешнего облика помещения. На фасадах шкафа — вставки из зеркал. Я люблю зеркала в интерьере, поэтому в наших проектах их всегда сполна. За скрытой дверью, напротив банкетки, прячется постирочная. Это самое яркое помещение в квартире. В прихожей предусмотрена удобная система хранения обуви в виде секции с высокими полками.

Площадь: 62 кв. м Текст: автор проекта Фото: Ольга Шангина Стиль: Яна Яхина

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено