Menu
Проекты Москва

ОДА ПАРИЖУ

Бергман

Ева Бергман

дизайнер

Стиль, в котором я работаю — это высокий уровень художественности, смелые цветовые сочетания и индивидуальные вещи, созданные на заказ. Задумывая этот интерьер, я предложила клиентам концепцию светлых стен с гипсовой лепниной и акцентных предметов, в стиле современной французской классики.

Квартира должна была отражать индивидуальность хозяев, дух семейных традиций и любовь к авторским вещам, с возможностью докупать в будущем какие‑то новые предметы, легко вписывая их в пространство.

Я четко и целенаправленно работаю с геометрией предметов, объединяя тем самых их в единый ансамбль.

Белые абажуры на люстре с черными кантами звучат в унисон аналогичными линиям на ковре. Черный цвет добавляет графичность, подчеркивая форму предметов, создавая правильный контраст. Здесь нет случайных вещей, каждый предмет связан друг с другом цветом, формой и текстурой, создавая тем самым особую гармонию пространства. Авторский ковер созданный дизайнером специально для данного проекта. Он стал акцентом всей концепции гостиной, объединив все в одну единую композицию. Произведен компанией Le Kover.

Роскошный золотой комод и картина, бренд John Richard. Светильники, декоративные бра и черно-белая люстра в цветах интерьера от Visual Comfort&Co. Гостиная и кухня были объедены в одну зону, поэтому было принято решение создать остров, переходящий в обеденный стол, тем самым соединив их в единую композицию.

Я работаю только с натуральными материалами и фактурами, таким образом специально для интерьера была создана роскошная кухня из шпона анегри и дуба, с декоративными элементами из латуни и мрамора Grigio Orobico. Приставной столик из метала с золотой чеканкой, перекликается по фактуре с узорами на фасадах комода, а африканский ритуальные маски с цветом столешницы.

Площадь: 135 кв. м Текст: автор проекта Фото: Владимир Кочетков

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено