Menu
Проекты Москва

ВОЗМОЖНОСТИ НЕБОЛЬШОЙ СТУДИИ

Удальцова_дизайнер Москва

Дина Удальцова

дизайнер интерьера

Работа с маленькими квартирами — всегда непростая задача, потому что нужно разместить все необходимое, просчитывая буквально каждый сантиметр. Дизайнеру интерьера Дине Удальцовой удалось создать для заказчика комфортный и эргономичный интерьер

Вся квартира выполнена в серых и мятных оттенках. Для стен мы использовали декоративную штукатурку по структуре она напоминает шелк с песком. В этой студии нам удалось разместить даже дополнительное спальное место. При входе мы сразу видим большое зеркало с подсветкой и шкаф. Для удобства разместили небольшой диван. Для пола в прихожей мы использовали керамогранит под дерево.
Для санузла были выбраны темные тона и керамогранит под мрамор, черная сантехника. Мы разместили здесь умные полотенцесушитель и стиральную машинку, которой можно управлять с помощью телефона. Зеркало здесь тоже с подсветкой.

Акцентом студии стало деревянное панно из дуба с зеркальными элементами.

Здесь же разместилась ТВ-зона. Для удобства мы разместили диван у стены, он же является дополнительным спальным местом. В обеденной зоне расположен стеклянный столик для создания легкости и невесомости. У ТВ-зоны разместилось небольшое рабочее место. В основной части студии тоже использованы черные трековые шины. На пол уложили керамогранит под мрамор.

В зоне кухни разместили маленькую духовку, посудомойку, варочная поверхность на 2 конфорки, встроенный холодильник, мойка из искусственного камня. Цвет кухни – матовая эмаль с интегрированными ручками. Для зоны спальни использовали лофт перегородки, там же расположена двуспальная кровать с гибкими бра.

Площадь: 29 кв. м Текст: автор проекта Фото: Максим Канакин Стиль: Дина Удальцова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено