Menu
Проекты Москва

ЛУЧ СВЕТА

бюро ArchBlack Москва Ростов

Татьяна Одинцова, Антон Несмелов и Анна Сысоева

бюро ArchBlack

Бюро Archblack — это союз архитекторов Анны Сысоевой, Татьяны Одинцовой и дизайнера Антона Несмелова. Команда разработала немало необычных объектов, которые можно назвать настоящим искусством. Сегодня мы расскажем, как из квартиры *White Box был реализован новый проект бюро.

К нам обратилась молодая семья с ребенком и домашним питомцем с просьбой спроектировать интерьер их квартиры в ЖК Life Кутузовский. Работа началась с правок предчистовой отделки, без изменения осталась лишь плитка в ванной комнате.

Мы не хотели перегружать интерьер, однако добавили в современный стиль нотки ар-деко.

Например, анималистичные принты на пуфах в прихожей и в музыкальной зоне или необычный узор на обоях в мастер спальне.  Цветовая палитра преимущественно натуральная, а вид из панорамных окон вторит серой гаммой интерьеру. Для атмосферы уюта было использовано много деталей из дерева и кожи с теплым подтоном. Дополнили интерьер яркими желтыми и золотыми элементами на картине, подушки в гостиной, ковер в кабинете и солнечный пуф в мастер-спальне. Такое решение — словно луч света, озаряющий пространство. В зоне кухни — большой деревянный стол и удобные, мягкие кресла, за которыми можно проводить долгие семейные трапезы. Белая кухня добавляет света и воздуха в общее пространство, а сквозь панорамные окна проходит много естественного света. В гостиной расположен комфортный диван и кожаное кресло, которое напоминает арт объект. Цвета на картине подобраны так, словно описывают настроение за окном. Несмотря на то, что в Москве не так много солнечных дней, благодаря картине лучи солнца всегда будут проливать свой свет на эту квартиру.

Площадь: 110 кв. м Текст: авторы проекта Фото: Инна Каблукова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено