Menu
Проекты Краснодарский край

ВСТРЕЧА В ПЕРУ

Ё [YOUR] DESIGN

Ольга Данилова и Алиса Гиголян

дизайн-студия Ё [YOUR] DESIGN

Встречи, которые завершаются не только деловыми отношениями, но и дружбой, становятся самыми ценными достижениями в работе. Так произошло с Ольгой Даниловой и Алисой Гиголян. Дизайнеры студии Ё [YOUR] DESIGN в Южной Америке пополнили свое портфолио проектом прекрасной квартиры в классическом стиле.

Проект «Первая ласточка» такой же особенный, как история нашего знакомства с заказчицей. Мы встретились в Перу и практически сразу хозяйка квартиры приняла решение доверить проект Ё [YOUR] DESIGN. 

Основной нашей идеей было создать пространство, которое отражает его хозяйку, — легким, женственным, манящим.

После путешествия в Перу девушка занялась цветочным бизнесом — это нас и вдохновило. Квартира наполнена светом и цветом. В ней, как в шикарном букете сочетается бренды производителей Америки, России, Италии, Испании, классический стиль с элементами роскоши, разные цвета продолжают и дополняют друг друга. Сдача была запланирована на весну, отсюда и появилось имя проекта.

Одна из особенностей квартиры — ее вместительность, несмотря на ее же легкость. Нам даже удалось выделить место под гардероб, что было очень важно для заказчицы, ведь она любитель нарядов. Квартира небольшая, но было важно вместить все. Задача была, чтобы как в букете все красиво сочеталось, но при этом сохранить классический стиль.

 Цветовая гамма, элементы декора, отделочные материалы грамотно гармонируют между собой, не перебивая, а наоборот, дополняя друг друга. Освещение в квартире различного характера: и общее, и локальное, что позволяет управлять светом согласно настроению или поводу. Процесс воплощения проекта неожиданно выпал на пандемию. Пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, но все вместе мы их преодолели.

Хозяйка квартиры была в восторге и сразу после окончания данного объекта доверила нам дизайн-проект своего дома. Это лучший вариант одобрения из всех возможных. 

Площадь: 53 кв. м Текст: авторы проекта Фото: Михаил Чекалов Декоратор: Екатерина Наумова

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий