Menu
Проекты Москва

ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ

проект Ирина Азорская

Инна Азорская

архитектор, дизайнер

К дизайнеру Ирине Азорской обратилась пара с двумя детьми с просьбой спроектировать интерьер дома. Семья предпочитает много времени проводить вместе и любят готовить всем вместе.

Изначально второй этаж был не жилым, но мы оборудовали там гостевую спальню, собственный санузел, а также комнату отдыха с кинопроектором и дополнительными шкафами.

На первом этаже сделали большую кухню-гостиную, две детские, спальню со своей гардеробной и ванной комнатой, а также много подсобных помещений.

Интерьер выполнен в светлой цветовой гамме: заказчикам очень нравится голубой и зеленый оттенки, а также цвет дуба и экзотического дерева. При этом им хотелось классики. Поэтому интерьер получился такой светлый, домашний, уютный.

Самые интересные предметы в интерьере — вся корпусная мебель. Шкаф в прихожей высотой более 3,5 метров отделан шпоном экзотического дерева Грисард. В детской, которая ближе к спальне, — невероятный стеллаж с кругом, а на втором этаже — встроенные шкафы из ореха с удивительной раскладкой.   В спальне — большая кровать на заказ с высокой спинкой. В гардеробной — остров для аксессуаров и латунные лестницы для верхних шкафчиков.

В ванной комнате — мозаичное панно во всю высоту. В кухне-гостиной диваны и столовая группа расположены таким образом, что не мешают друг другу, и всем видно ТВ-зону. На кухне плита встроена в остров, там же спрятана выдвижная вытяжка.

В одной детской комнате, которую назвали дино-детская, мы повесили фреску с изображением динозавров. На втором этаже у нас встроенная корпусная мебель и экран с проектором для просмотра фильмов.

Я горжусь легкостью и какой-то невероятной домашностью интерьера, его уютом.

Площадь: 250 кв. м Текст: автор проекта Фото: Ольга Шангина Стиль: Яна Яхина, Полина Рожкова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено