Menu
Мероприятия

Федеральный концептуальный проект «Российские дни дизайна» в 2022 году с грандиозным успехом прошел в семи городах России!

дни дизайна

Аншлаги в Ростове-на-Дону, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже и Волгограде только подтверждают, что Российские дни дизайна – один из самых востребованных и актуальных ивентов в сфере строительства и ремонта, с высоким уровнем ожидания аудиторией. И, пожалуй, это самый масштабный проект в области дизайна и архитектуры страны.

Команда проекта предложила отрасли уникальный формат взаимодействия, объединив на площадках событий концептуальную выставку трендов и новинок в дизайне и архитектуре, и масштабный Форум с участием лучших спикеров.

Каждый новый город встречал праздник креативных индустрий трехдневными аншлагами. По отзывам и спикеров, и посетителей, и участников концептуальной выставки, подобных событий в городах проведения ещё не случалось. Стоит отметить, такого уровня мероприятия не часто проходят даже в столице страны, а в регионах это очень приятная неожиданность и исключение из правил.

Состоявшиеся в 2022 году события, посетило более 15000 специалистов.
На образовательных сессиях выступили около 100 профессионалов в сфере дизайна и интерьера, имеющие высший рейтинг в профессии, множество публикаций в специализированных СМИ и престижные награды. По традиции проекта в программы всегда входят и лучшие дизайнеры и архитекторы региона проведения.

Высокий интерес и тысячи положительных отзывов посетителей несомненно вызвали экспозиции дизайн-ориентированных компаний и брендов, лидеров по производству и поставкам материалов для качественного ремонта, мебели, предметов интерьера и экстерьера. Около 400 компаний приняли участие в выставках новинок и трендов проекта!

2023 год для проекта ознаменуется расширением географии до 10 городов России и впервые состоится в Белоруссии.

Сами события также примут более масштабный формат, в том числе благодаря большой поддержке национального сообщества дизайнеров и архитекторов, союзов и ассоциаций, отраслевых вузов и школ, а также на уровне государственных институтов власти.

Главная идея проекта – дать качественные и актуальные знания всем участникам отрасли дизайна и архитектуры. Сделать этот опыт доступным каждому

– говорит Алексей Леонтьевский, председатель оргкомитета Russian Design Days

Наш мир настолько быстро меняется, что сообщество архитекторов и дизайнеров, как профессионалы, так и начинающие специалисты, постоянно сталкивается с различными вызовами. То же самое можно сказать о производителях и поставщиках. А ведь все они вместе делают наши города, дома, квартиры, красивыми, качественными и удобными для человека, и также, как во всем мире, поддерживают экологические приоритеты строительства. Российские дни дизайна объединяют все составляющие отрасли в единое целое, что позволяет обеспечивать ее качественный рост. Чтобы создать мероприятия такого уровня, мы изучили все существующие крупные отраслевые ивенты не только в России и СНГ, но и во многих странах мира. Судя по многотысячным отзывам о Российских днях дизайна со всех регионов страны – нам удалось создать выставочный проект лучше и ярче».

В 2023 году события проекта пройдут в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Воронеже. Встречайте Российские Дни дизайна в своем городе!

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено