Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ТРОПИЧЕСКИЙ МИКС

Дульеровы дизайнеры Ростов

Андрей и Галина Дульеровы

архитекторы-дизайнеры

Заказчики проекта обратились к дизайнерам Андрею и Галине Дульеровым по рекомендации. Поэтому они полностью доверили им разработку квартиры и ждали интересных решений. 

К нам обратилась молодая семья с просьбой преобразовать трехкомнатную квартиру с неудобной планировкой в уютное и функциональное пространство. Где были бы предусмотрены все основные зоны: просторная кухня-гостиная, большое количество мест хранения, 2 спальни и 2 санузла. 

Главная концепция данного интерьера — комфортное пространство для жизни семьи из трех человек.

Особым пожеланием заказчиков было реализовать интерьер с тропическим подтекстом. Важно использовать приятные для восприятия цвета и фактуры.

Работа над проектом началась на этапе строй-варианта. От 3D-визуализации и чертежей мы пришли к необычному, но очень уютному дизайну. Еще на этапе заполнения «брифа» с клиентами, стало понятно, что им нравятся современные и классические интерьеры с элементами латуни в качестве декора. 

Квартира выполнена в единой цветовой гамме и стиле. Пространство одного помещения плавно перетекает в другое.  Дерево, сочетание белого, серого цветов и зелень создают ощущение гармонии, свежести. В качестве основного оттенка взяли благородный темно-зеленый и насыщенный рыжий. Детали — черные и золотые акценты. 

Практически вся мебель и элементы декора выполнены на заказ, что позволило подстроится под особенности планировки квартиры и пожелания клиентов.

Большое внимание мы уделила искусственному свету, создав интересные разноплановые сценарии освещения.  

Площадь: 85 кв. м Текст: автор проекта Фото: Александр Клевцов

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено