Menu
Проекты Ростов-на-Дону

СКАЗОЧНЫЙ СЮЖЕТ

Зеленский Роман дизайнер Ростов
Зеленский дизайнер Ростов

Роман Зеленский

дизайнер, руководитель студии Zelenskiy interiors

К дизайнеру Роману Зеленскому обратилась многодетная семья с просьбой спроектировать необычный и яркий интерьер с большим количеством цвета. Необходимо было сделать так, чтобы дом отвечал всем современным требованиям комфорта.

Передо мной стояла задача сделать не похожие друг на друга комнаты, но при этом сохранить общую концепцию — переходя из одной комнаты в другую ощущать разную атмосферу, но стиль должен быть единый.

Исходя из этого мы выбрали разные цветовые гаммы для разных зон, ввели яркие цветовые акценты и интересную графику. В основе картин — сюжеты по мотивам русских сказок. Хотелось привнести в интерьер какую-то сказочность и волшебство.

На первом этаже: большая спа-зона, в которой располагаются хамам, зоны джакузи и душевых, санузел, зона отдыха, большая гостиная с кухней и столовой.

На втором этаже — спальни, а на третьем — детский блок с разными детскими комнатами, полностью оборудованными собственными гардеробными и санузлами, кабинет и большая игровая детская зона.

Кухня максимально большая с островом, стол рассчитан на большое количество людей для проведения семейных торжеств.

Комнаты очень просторные, каждая спальня также оборудована отдельной гардеробной комнатой и собственным санузлом.

Свет выполняет и основную и декоративную функции. Есть много вторичных источников освещения, которые задают разное настроение. В интерьере много подсветки, на лестнице — отдельно несколько групп освещения.

Интерьер получился максимально удобным и функциональным.

Площадь: 600 кв. м Текст: автор проекта Фото: Михаил Чекалов