Menu
Проекты Ростов-на-Дону

УНИКАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Юрий Луценко дизайнер ростов
Луценко дизайнер ростов

Юрий Луценко

дизайнер

Проект, созданный Юрием Луценко, — воплощение маленького и уютного жилья. Квартира находится на 20 этаже в элитном жилом комплексе «Белый Ангел», который расположен прям на набережной Ростова-на-Дону.

Ко мне обратился заказчик с просьбой спроектировать интерьер квартиры для сдачи в аренду. Цель заключалась в создании современного, уникального и практичного пространства. Летом наш город принимает большое количество гостей.

Мы с клиентом поставили перед собой задачу приятно удивить туристов и оставить теплые воспоминания о Ростове.

Большая часть предметов интерьера — кровать, диван, стол, раковина, светильник, напольное покрытие, столешница — делались на заказ. Одна из изюминок проекта — подиум-кровать. Ранее в этой зоне был балкон, но мы решили объединить его с комнатой, благодаря чему визуально расширили пространство. В интерьере хотелось создать атмосферу молодежной кофейни и технологичной китайской или гонконгской студии. Нам удалось воссоединить это в одном помещении.

Отличительная особенность квартиры — функция «Умный дом». Благодаря ей можно дистанционно управлять многими предметами: кондиционер, свет, подсветки, теплый пол и стена, экран, проектор, шторы, даже чайник. Мы старались использовать пространство по-максимуму. В квартире много зон для хранения: шкаф, пегборд, ящики в подиуме.

Площадь: 24 кв.м Текст: автор проекта Фото: Инна Каблукова Стиль: Дарья Молодченко

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено