Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ПУДРОВАЯ НЕЖНОСТЬ

Ефремова дизайнер Ростов
Ефремова дизайнер Ростов

Наталия Ефремова

архитектор, студия «АрДиПроект»

Проект трехкомнатной квартиры был создан в современном комплексе ЖК «Династия». Много свободного пространства, минимум мебели, декора и вещей — это все об интерьере, который был создан Натальей Ефремовой.

Идея этого современного интерьера состоит в том, чтобы он служил долго, не надоедал и не требовал больших затрат на переделку. В этой квартире самое интересное и одновременно сложное пространство — гостиная и кухня с рабочим местом. Эргономичная расстановка мебели, прямые линии и минимум декоративных элементов создают гармоничный интерьер. Мы смогли вместить основной состав кухонной техники и даже стиральную машину, которая нам не видна за мебельными фасадами. Круглый стол убрал границы разных зон в одном пространстве. Большой формат керамогранита на стене подчеркнул ТВ-зону. Небольшое, но полноценное окно в ванной задает тон простора и света.

Мы использовали малоформатную плитку, керамогранит с природной текстурой дерева и узор пэчворк в скандинавском стиле. Мы решили сделать коридор в светлых тонах, но с яркими мятными цветовыми акцентами, подчеркнув освещением разные функциональные зоны. Самое нежное пространство в квартире — это спальня. Пудрово-розоватые оттенки и яркие всплески брызг на фреске Флюида создают романтичную атмосферу и легкость.

Площадь: 70 кв. м Текст: автор проекта Фото: Ринат Максутов