Menu
Партнеры Краснодарский край

HOME DECOR

HOME DECOR Краснодар

ГОД ОСНОВАНИЯ 2016

АССОРТИМЕНТ
В салоне представлен огромный выбор отделочных материалов и архитектурного декора самых известных российских и мировых производителей — лепнина, 3D-панели, фрески, краски и более 150 обойных брендов.

МИССИЯ
Вдохновляясь искусством и архитектурой, компания стремиться привнести эстетику и красоту в интерьеры своих клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Home Decor — особенное место, в первую очередь, благодаря людям. В компании каждый сотрудник компетентен в своей работе и может доступно и в полной мере ответить все вопросы, которые возникают у клиентов.
Широкий ассортимент товаров высокого качества, проверенного временем, — несомненное преимущество, позволяющее компании быть узнаваемой на рынке.

ЭКСКЛЮЗИВ
Компания постоянно развивается и совершенствуется: следит за тенденциями, регулярно обновляет ассортимент, уделяя особое внимание качеству и экологичности материалов. Home Decor располагает собственным складом — вам не придется ждать свой заказ. Краска колеруется также оперативно. Наличие транспортного цеха позволит доставить покупку до нужного адреса.

УСЛУГИ
Чтобы ремонт в вашем доме оставил только приятные воспоминания, опытные консультанты компании Home Decor помогут определиться с выбором необходимых материалов, рассчитают их необходимое количество и оформят доставку.

Сочи, ул. Донская 28, ТК «Строй Сити»,
homedecor-sochi@yandex.ru

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий