Menu
Партнеры Краснодарский край

SVETLANA VLASENKO

SVETLANA VLASENKO Краснодар

ГОД ОСНОВАНИЯ 2010

АССОРТИМЕНТ
Производство мягкой мебели по индивидуальным заказам: диваны, кровати, кресла, стулья, пуфы и настенные панели, отвечающие самым высоким требованиям комфорта и современного дизайна.

ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ
Более десяти лет высококвалифицированные специалисты мастерской с любовью и страстью погружены в процесс изготовления мягкой мебели. Накопленный опыт подтолкнул основателя Svetlana Vlasenko к созданию собственного производства высокого качества по эскизам и авторским проектам дизайнеров юга России. За этот период компания зарекомендовала себя, как производитель с хорошей репутацией, основными принципами которого являются высокое качество, квалифицированный персонал, детальный подход к каждому заказу и реализация самых смелых идей.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Мастерская мягкой мебели Svetlana Vlasenko — это возможность выбора формы, размера, ткани и фурнитуры изделия в точном соответствии концептуальному дизайну пространства. Все изделия мастерской мягкой мебели Svetlana Vlasenko и их технические характеристики являются достойной альтернативой европейским производителям.

ЗНАКОВЫЕ ПРОЕКТЫ
Все реализованные проекты достаточно интересные и имеют значение для творческого и профессионального роста производства Svetlana Vlasenko.
В фаворитах остаются проекты с авторскими идеями дизайнеров.

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено