Menu
Партнеры Краснодарский край

LED GROUP

LED GROUP Краснодар

ГОД ОСНОВАНИЯ: 2011

АССОРТИМЕНТ
Светодиодные ленты, профильные системы освещения, светильники, технический свет, трековые системы, архитектурное и декоративное освещение, ландшафтные светильники и оборудование для умного дома.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Наша компания является официальным дилером бренда Arlight на юге России, который входит в десять крупнейших производителей светодиодного оборудования в стране. Мы предлагаем современные решения для освещения, подходящие для различных стилей интерьера.
Широкий ассортимент продукции салона поможет выбрать то освещение, которое подчеркнет индивидуальность вашего дизайна и будет притягивать взгляды окружающих. Наличие собственного склада значительно сократит сроки доставки, что является еще одним преимуществом LED GROUP.

УСЛУГИ
• Консультация специалистов;
• Грамотный подбор оборудования;
• Широкий диапазон цен.

ЭКСКЛЮЗИВ
Весь наш ассортимент можно считать эксклюзивным, но особое место в этом списке занимают светодиодные ленты и профили к ним . При создании неповторимого дизайна их использование решит самые сложные задачи в освещении помещений разного типа. Кроме того, мы предлагаем множество способов по управлению световым оборудованием от аналогового до голосового, и цифрового интерфейса — для управления из любой точки мира.

ЗНАКОВЫЕ ПРОЕКТЫ
За десятилетнюю работу компания осуществила большое количество поставок оборудования.
Из запоминающихся проектов: спа-салон Champagne в Абрау- Дюрсо, парк в Кабардинке, а также ждем открытие винодельни «Шато де Талю» в Геленджике. Год назад Led Group открыла монобрендовый салон света Arlight в Новороссийске.

Краснодар, ул. Гоголя, 160, led@led23.ru,
Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, 6В, info-n@led23.ru
Сочи, ул. Транспортная, 65

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий