Menu
Партнеры Краснодарский край

ETALON

etalon краснодар

ГОД ОСНОВАНИЯ 2018

АССОРТИМЕНТ
Инженерная и паркетная доска, ламинированные напольные покрытия, каменно-полимерный SPC пол (кварцвинил), а также сопутствующие товары такие как клей, плинтусы, подложка.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Одним из важных преимуществ слонов, а также удобством для клиентов и партнеров является огромный ассортимент продукции, тщательно отобранный специалистами компании в одном месте. Компания ETALON предлагает качественный продукт в любом сегменте и на любой бюджет. Ширина и глубина гаммы товаров сформирована таким образом, чтобы удовлетворить любое пожелание по цветовому решению, формату доски ламелей и видам укладки. Полтора года назад были открыты два салона напольных покрытий, а из одного салона-специалиста произошла трансформация в полноценную сеть — это говорит о развитии компании благодаря доверию и высокой оценки покупателей.

УСЛУГИ

  • Доставка на объект, хранение товара, монтаж.
  • Полная комплектация проекта всеми необходимыми товарами, что позволяет максимально закрыть потребности заказчика.

ЭКСКЛЮЗИВ
Салоны ETALON являются мультибрендовыми розничными магазинами, которые имеют в своем ассортиментном портфеле множество эксклюзивных коллекций напольных покрытий из Швеции, Германии, Польши, Румынии, концернов Евросоюза, проверенных производителей из России. Для постоянных клиентов, архитекторов, дизайнеров, партнеров сети действуют специальные условия и программы лояльности.

Краснодар, ул. Красных партизан, 106,
ул. Ивана Шкабуры, 8,
ТЦ «Профи Центр»,ул. Фрунзе, 153/1

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий