Menu
Партнеры Краснодарский край

ОБОИНН& ШТОРЦ

ОБОИНН& ШТОРЦ

ГОД ОСНОВАНИЯ 2001

ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ
Ателье декоративных решений «Обоинн & Шторц» представляет текстильные изделия от крупных мировых брендов Европы и Северной Америки. Наши сотрудники — профессионалы с многолетним опытом, находятся в непрерывном поиске идей для вашего интерьера и отслеживают последние тренды из мира дизайна. Потенциал компании был неоднократно отмечен европейскими и российскими наградами, в том числе сертификатом «Лучший продавец юга России».
Помимо широкого ассортимента, мы предлагаем клиентам изделия собственного производства и возможность изготовить ковры или ковровые покрытия по индивидуальному дизайну.

АССОРТИМЕНТ
В наличие и под заказ представлен широкий выбор изделий от лучших фабрик Европы, Индии, Турции и Таиланда: обои, ткани, ковры, гобелены, постельное белье, маркизы и террасы.

УСЛУГИ

  • Консультация от специалистов салона по подбору оптимального решения;
  • Разработка дизайн-проекта и авторских ковровых изделий по индивидуальному эскизу;
  • Бесплатная доставка, примерка ковров и укладка ковровых покрытий;
  • Профессиональная химчистка деликатных тканей; подбор и создание солнцезащитной системы для частного и общественного пространства.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наши мастера обучены и сертифицированы американской компанией Arcon, всегда нацелены на превосходный результат и осуществляют настил ковровых покрытий и последующее гарантийное обслуживание объектов.
Мы знаем о коврах все и даже немного больше, но в наших планах — не останавливаться на достигнутом и продолжать работу в сфере декоративных решений для вашего дома.

ДОСТИЖЕНИЯ
За последние три года мы создали коллекцию ковров, насчитывающую более 150 моделей, включая большой размерный ряд — более 400х500 см. Наличие полотен на складе позволяет создавать ковры или ковровые покрытия по индивидуальным размерам.

Краснодар, ул. Гаврилова, 27, ЖК «Триумф»,
info@oboinn.ru

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено