Menu
HI HOME BUSINESS

Екатерина Артеменко / АРТиКоХоум

Екатерина Артеменко — собственник и руководитель производства мебели и деревянных конструкций для жилых, офисных и коммерческих помещений «АРТиКоХоум»

ГОД ОСНОВАНИЯ 2005

АССОРТИМЕНТ
Корпусная мебель (ЛДСП, МДФ, шпон, массив); деревянные конструкции любой сложности с элементами из металла, стекла, искусственного и натурального камня по индивидуальным проектам; мягкая мебель по индивидуальному проекту (кровати, изголовья, стеновые панели и тканевые фасады, пуфы и кресла, диваны).

ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН
От эконом до премиум-класса.

УСЛУГИ И БОНУСЫ
Бесплатный замер, проработка чертежей, доставка и монтаж. Рассрочка платежа.

ГЛАВНОЕ
В фокусе внимания — качество и сроки. Сотрудничая с нами, вы получаете мебель и конструкции в нужных размерах и под конкретные задачи, вокруг которых выстраивается пространство.

ФИШКА
Реализация проектов в комплексе. Создаем мебель как для жилых, так и коммерческих помещений, в том числе офисов, ресторанов, магазинов, фитнес-клубов, автосалонов, банков, салонов красоты, гостиниц. Гарантийное постобслуживание.

ЗНАКОВЫЕ ПРОЕКТЫ
Автосалоны «КЛЮЧАВТО», «ААА Моторс», Maserati, Mitsubishi и др.; фитнес-центры Prime, X-Fit Smart Trainer Studio, «ПЕРВЫЙ фитнес» и «Гагарин» (г. Симферополь) и др.; банки: «МИнБанк», «Сбербанк», «БИНБАНК» и пр.; клиника Gen87; рестораны и комплексы: «Уткино» Country House, «Гайд Парк», Iromi, Levante. Десятки реализованных частных интерьеров в сотрудничестве с ведущими дизайнерами и архитекторами.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ ДРУГИХ

  • Наши специалисты проводят замеры на объекте и детально прорабатывают чертежи. После завершения этого этапа заказчики могут быть уверены, что стоимость изделий не изменится, а качество окажется на высоте.
  • Бесплатно изготавливаем образцы фасадов и деталей по дизайн-проекту, делаем подгонку выкрасов. 

г. Ростов-на-Дону, пос. Янтарный, пр. Аксайский, 13д