Menu
Проекты Ростов-на-Дону

БЕЛЫЕ НОЧИ

Белые ночи Зайцева Ростов
Зайцева дизайнер Ростов

Алиса Зайцева

архитектор-дизайнер, руководитель мастерской

Для дизайнера Алисы Зайцевой этот проект стал определенным вызовом, так как в основном к ней обращаются за созданием сложных по цвету интерьеров. Но дизайнер с удовольствием окунулась в новый проект для успешной состоявшейся леди.

На первых встречах мы определили стилевое направление и последующий плодотворный год работы. В основе планировки есть приватная часть и общее пространство.

В приватной части расположена спальня с пространством для дивана, большая гардеробная и ванная комната. Все это объединяет приятное шелковистое покрытие, тем самым придавая особый шик интерьеру.

Ванная спланирована таким образом, что в ней помещается не только все необходимое, но и удобная банкетка. Белый цвет отражает в себе разнообразную палитру полутонов и оттенков, а обильно украшенные лепниной стены делают образ каждой комнаты наполненным и завершенным.

В общем пространстве кухня являет собой одновременно одно из главных акцентов, но благодаря мебели, не похожей на привычные решения, мы понимаем, что это полноценная рабочая история, так как за ней открываются красивые панели, наполненные техникой и всеми удобными для приготовления компонентами.

Мебель гостиной формирует пространство, а стоящие друг напротив друга элегантные лежанки ведут свой светский диалог. Небольшая библиотека, для которой собираются редкие издания, авторская керамика, современное искусство придают апартаментам особую пикантность и привносят свежий взгляд .

Скрытые дополнительные пространства для хранения, постирочная — одни из любимых задач, которые я перед собой ставлю — делают интерьер настоящим искусством.

Работа была основана на полном доверии. В интерьере не изменилась ни одна деталь. От этого задуманное получилось гармоничным и цельным.

Моя заказчица — смелая и прогрессивная дама. Она не только изменила полностью свой привычный стиль, перейдя от глубокого барокко в модный, отвечающий духу времени интерьер, но и изменила свой образ. Я восхищаюсь такими людьми, многому у них учусь. Желаю, чтобы приятные изменения в ее жизни продолжались!

Площадь: 120 кв. м Текст: автор проекта Фото: Михаил Чекалов

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено