Menu
Проекты Ростов-на-Дону

КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ

Беркович дизайнер Ростов
Беркович дизайнер

Денис Беркович

архитектор-дизайнер

К дизайнеру Денису Берковичу заказчики обращаются не впервые, поэтому работа была построена на полном доверии. Основная задача состояла в том, чтобы сделать интерьер функциональным и технологичным, при этом использовать натуральные материалы, чтобы сохранить атмосферу тепла и уюта.

Необходимо было оформить кухню, совмещенную с залом, спальню и лаундж. Его мы сделали в современном технологичном стиле с упором на экологичные материалы.

В нашем случае в интерьер были введены декоративные элементы из дерева на стене в зале, паркет по всей площади объекта, деревянный фартук на кухонном гарнитуре и паркетная стена в лаундж-зоне. Базовым цветом в проекте стал серый. Он олицетворяет собой век digital-технологий, а электронный камин добавляет уют и тепло.

Для минимизации элементов декора было сделано встроенное освещение в потолок. Такое футуристичное решение не только сокращает эстетический шум, но и увеличивает площадь света.

Оттенки серого в этой композиции не делают помещение мрачным. В сочетании с ярким желтым, тропическими растениями и благородным деревом интерьер олицетворяет собой каменные джунгли, единение технологий с природой. Говоря о лаундж-зоне, тут мы затронули тему личного пространства, что очень актуально в 2022 году.

Это помещение напоминает кабину космического корабля с удобным, мягким диваном, яркими акцентными подушками и паркетной стеной с зеркальными вставками.

Площадь: 100 кв. м Текст: автор проекта Фото: Ринат Маскутов

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено