Menu
Проекты Ростов-на-Дону

РОСКОШЬ ВИТРАЖЕЙ

Павлоградский дизайнер Ростов
Павлоградский дизайнер Ростов

Сергей Павлоградский

архитектор, дизайнер

Домашний кабинет — это не только место для работы, но и личное пространство, в котором можно изолироваться от окружающего мира и сосредоточиться на своих мыслях», — архитектор и дизайнер Сергей Павлоградский.

Для проекта была выбрана симметричная планировка с разграничением на две зоны: рабочую и переговорную. Переговорная зона выделена витражом в виде купола на потолке.

Узор и цветовая палитра подобраны не случайно, ведь голубой символизирует высокий интеллект и осознанность. Золотой — решительность к действиям, бесстрашие, стремление показать себя. Эти оттенки выбирают сильные и уверенные в себе люди.

Рабочий стол расположен на фоне большого панорамного окна. Таким образом, обе части кабинета уравновешены и получают одинаковое количество света. Вертикальные элементы в конструкции стен позволяют визуально увеличить высоту помещения и придать интерьеру более торжественный вид.

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность хозяина кабинета, было решено добавить яркие акценты — вставки из агата голубого цвета. Именно этот оттенок создает доверительную и комфортную атмосферу.

Основными элементами интерьера стали рабочий стол и журнальный столик фабрики Angelo Cappellini, а также кожаные диваны Chester. Я надеюсь, что этот кабинет делает своего хозяина счастливее.

Площадь: 50 кв. м    Текст: автор проекта    Фото: Александр Клевцов

Комментариев пока нет

    Оставьте комментарий

    Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено