Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ПЕРЕТЕКАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО

Гаврина дизайнер Ростов
Инесса Гаврина

Инесса Гаврина

дизайнер

Во время создания проекта дизайнер придерживался основной идеи — создать общее пространство, где вся семья могла комфортно взаимодействовать и проводить вместе время. При этом важно было сохранить для каждого члена семьи свое пространство.

Тема открытого перетекающего пространства уже не нова. Это удобно, и многие заказчики просят именно такой переделки планировки.  В ходе разработок планировочных решений все сложилось удивительнейшим образом. Нам удалось из коридора и большого количества дверей создать перетекающее пространство.

Заказчики весьма творческие и целеустремленные люди с утонченным вкусом. У этой молодой семьи очень плотный график и насыщенный режим. Кроме изысканного дизайна стояла задача создать эргономичное помещение, где все под рукой и находится на своих местах. Продуманы каждый ящичек и каждая полочка для определенного функционала.

В этом проекте кухня стала самым сложным элементом за всю историю моей деятельности.

Изначально было очень много выступов и ниш от застройщика. Стояла задача максимально выровнять всю геометрию, не теряя при этом полезной площади и функционала шкафчиков. Компания «М-Стиль» безукоризненно справилась с поставленной задачей.  Вся мебель интерьера изготовлена на заказ у разных производителей.

Основой всего интерьера стали серые, белые и ванильные оттенки. Цвет вводился по мере понимания настроения и предпочтений разных членов семьи. В этом проекте заложен в основном декоративный свет: люстры и бра. В некоторых зонах присутствует отраженный и технический свет. Интерьер выполнен в классическом стиле.  

Площадь: 100 кв. м Текст: автор проекта Фото: Александр Клевцов

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено