Menu
Проекты Ростов-на-Дону

ФИОЛЕТОВЫЙ — НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ

Брыкалова Пискунова

Ольга Брыкалова и Наталья Суворова

студия дизайна Dom Design

Ольга Брыкалова и Наталья Пискунова помогли молодой паре создать с нуля осовремененный классический дизайн: уютное семейное гнездышко, которое вдохновляет на новые идеи и свершения.

У заказчиков было несколько четких пожеланий, на основе которых и создавалась концепция всего интерьера. Во-первых, во входной зоне обязательно должны были располагаться колонны и полуколонны.

Во-вторых, сантехнику и фурнитуру необходимо было сделать из глянцевого золота, а кухню — обеспечить портальной зоной и воздушными витринами для посуды.

Наличие таких деталей, как нарядные люстры и бра, позволило нам увидеть картину в полной мере и приблизиться к идеалу владельцев дома. Важным моментом было полностью исключить использование фактур и цветов дерева.

Двухэтажный дом поделен на две зоны. На первом этаже расположены входная зона, кухня, гостиная, санузел, гостевая комната и техническое помещение. На втором этаже: приватная зона, основная спальня, комната дочки, гардеробная и санузел. Таким образом, гости смогут находиться только в пределах мест общего пользования.

Особое внимание было уделено и цветовой гамме. Например, для основных помещений выбран трендовый цвет 2022 года — Very Peri. У стен приглушенный оттенок, а у мебели и текстиля — акцентный фиолетовый.

В приватных зонах было решено использовать бежевые цвета, которые настраивают на отдых и расслабление. В спальне выбраны портьеры и ковер шоколадного цвета, сочетающего в себе разные теплые тона. В детской же основой послужили пудровые оттенки розового цвета.

Площадь: 137 кв.м    Текст: автор проекта    Фото: Нинель Чинова

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено