Menu
Проекты Ростов-на-Дону

АФРИКАНСКИЕ МОТИВЫ

филиппова дизайнер Ростов

Юлия Филиппова

дизайнер

Когда заказчики любят путешествовать, то и стиль в квартире должен быть соответствующим: не утяжеленным сложным дизайном. Памятные вещи привезенные из разных стран, внесут этническую нотку в интерьер.

Интерьер квартиры спланирован для семьи из четырех человек. Главной фишкой этой квартиры является ее расположение и вид из окна. С самого начала хозяевами было определено расположение спальни: хотелось просыпаться и засыпать с прекрасным видом.

Перепланировка помогла избавиться от ненужного пространства коридора и сделать жилые комнаты больше. Детям решили не делить комнаты, а сделать одну большую совместную. Практически во всей квартире в качестве отделки стен использована декоративная штукатурка под бетон.

Ярким цветовым акцентом в гостиной стала кирпичная зеленая стена. На контрасте с ней очень эффектно смотрится красная амбарная дверь, которая стала изюминкой интерьера, изготовленная по задумке дизайнера. Надпись на ней указывает на тематику интерьера.

Мировые часы, карты, таблички с упоминанием разных городов мира напоминают о заданной теме путешествий. Изначально, для стены в изголовье кровати было выбрано яркое панно, которое впоследствии не соответствовало надлежащему качеству. Было решено реализовать идею с помощью художественной росписи. В результате, получившаяся стена отлично сочетается с декоративной штукатуркой в комнате.

Площадь: 96,5 кв. м    Текст: автор проекта  Фото: Евгений Денисюк   Стилист: Марина Гусева

Все изображения и материалы сайта защищены авторским правом, копирование запрещено